COMPOSITION. 50 x 58cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A dédicacée. Légèrement jaunie. Petites rousseurs, quelques cassures, légers frottements en surface. Feuillet : 59 x 67cm.