Lot n° 18

Jean PIAUBERT 1900 - 2002

Résultat :
Estimation :

COMPOSITION. 50 x 58cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A dédicacée. Légèrement jaunie. Petites rousseurs, quelques cassures, légers frottements en surface. Feuillet : 59 x 67cm.