LE GUARDIAN - PAYSAGE AUX DEUX ARBRES. 40 x 53cm. Lithographie en deux tons sur fond teinté. Epreuves numérotées 54/ 80, 56/ 80, signature imprimée dans la planche. Feuillet : 50 x 65cm.