Lot n° 12

Jean DEWASNE 1921 - 1999

Estimation :

COMPOSITION, TONS ROUGE ORANGE 49,7 x 65 . Sérigraphie en couleurs. Epreuve signée numérotée 99/ 200. Quelques cassures, légers frottements en surface