Günther Förg
1952 Füssen - 2013 Freiburg im Breisgau - Sans titre (Fg-082) - Gravure sur bois en couleur/papier. 27/70. 48,5 x 50 cm, 55,5 x 57,5 cm. Sign. et dat. r. u. : Förg (19)99. Entièrement visible dans le cadre de l'objet encadré sous verre.