Joseph Franz Pallenberg
1882 Cologne - 1946 Düsseldorf - Mâle braque - Bronze. Patiné en brun. 42,5 x 73 x 19,5 cm. Signé et daté sur la plinthe : Jos Pallenberg. - Prov. : Collection privée.