Mathurin Moreau
1822 Dijon - 1912 Paris - Bacchantes luttant pour le vin - Bronze. Patine brune. H. 22 cm. Signé sur le socle : moreau / math. Avec la mention du fondeur sur le socle : Gelot Edit. - Prov. : Collection privée.