Lot n° 929

Andreas Zerle

Résultat :
Estimation :

Andreas Zerle Bad Reichenhall, 20e siècle - Tête d'enfant - bronze. Patine brune. Marbre vert. H. o./m. Socle 22,5/37 cm. Signé au dos : Zerle R-Hall. Best. - Prov. : Collection privée. Andreas Zerle était tailleur de pierre à Bad Reichenhall.