SANS TITRE, 2011 Aérosol et acrylique sur toile 150 x 190 cm Signée et datée au dos Pièce Unique, Notée 1/1 au dos Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur Provenance: - Galerie OSL, Norvège - Collection particulière, France Biographie: Dolk est un pochoiriste Norvégien, qui s'est fait rapidement connaitre par le Wooster collective et le POW (Pictures on Walls). Pochoiriste reconnu par ses pairs, il est un des street artistes les plus prometteurs de sa génération.