Lot n° 470

BLEK LE RAT FRANÇAIS 1951

Estimation :

MAN THAT WALKS THROUGH WALLS, 2007 Aérosol et pochoir sur toile 200 x 130 cm Signée et datée en bas à droite Signée et datée au dos Provenance: - Bonhams, Londres 2007 - Collection particulière, France