Lot n° 459

TAKI 183 AMÉRICAIN CIRCA 1953

Estimation :

UNTITLED 5, 2009 Aérosol et marqueur sur toile 140 x 160 cm Signée dans la composition Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur Provenance: - Collection particulière, France