Paire de boucles d'oreilles en or rose18k (750e)... Lot 78
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or rose18k (750e) serti de de rubis rectangulaires dans un entourage de petits diamants
Poids brut : 9,50 g
Rubis non traité