Lot n° 117

Estimation :

AGRAFFE ET PENDENTIF ART DES STEPPES - ORDOS, CIRCA 3°-1° SIÈCLES AVANT NOTRE ÈRE Bronze Les deux présentent des décors d'inspiration animale, belles patines archéologiques. H. 3 et 6 cm