Francis BACON (1909-1992)
L'Oreste d'Eschyle -... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Francis BACON (1909-1992)
L'Oreste d'Eschyle - 1981
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC" (150 épreuves numérotées)
52 x 100,6 cm (à vue) - encadrée
Sabatier 16
Lithograph in colors ; signed and justified
20.47 x 39.76 in. - framed