Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Francis BACON (1909-1992) L'Oreste d'Eschyle - 1981 Lithographie en couleurs Signée et justifiée "HC" (150 épreuves numérotées) 52 x 100,6 cm (à vue) - encadrée Sabatier 16 Lithograph in colors ; signed and justified 20.47 x 39.76 in. - framed