Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Lucian FREUD (1922 - 2011) Naked man on a bed - 1990 Eau-forte sur papier Satin Somerset Signé et numéroté "38/40" Editée conjointement par James Kirkman, Londres & Brooke Alexander, New York 57,4 x 55,9 cm (à vue) - encadrée Hartley 40 Etching on paper ; signed and numbered 22.58 x 21.65 in. - framed Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris Très belle épreuve en très bon état