Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

David HOCKNEY (Né en 1937) Mo Asleep - 1971 Eau-forte et aquatinte en noir Signée, datée et numérotée "17/75" 89,4 x 71 cm - encadrée SAC 124 Etching and aquatint in black ; signed, dated and numbered 35.19 x 27.5 in. - framed Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris