David HOCKNEY (Né en 1937)
Mo Asleep - 1971
Eau-forte... Lot 46
Résultat :
Estimation :
David HOCKNEY (Né en 1937)
Mo Asleep - 1971
Eau-forte et aquatinte en noir
Signée, datée et numérotée "17/75"
89,4 x 71 cm - encadrée
SAC 124
Etching and aquatint in black ; signed, dated and numbered
35.19 x 27.5 in. - framed
Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris