Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

David HOCKNEY (Né en 1937) Showing Maurice the Sugar Lift - 1971 Eau-forte et aquatinte au sucre Signée, datée et numérotée "66/75" 89,5 x 67,5 cm - encadrée SAC 170 Etching and aquatint; signed, dated and numbered 35.23 x 26.57 in. - framed Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris