David HOCKNEY (Né en 1937)
Jacques de Bascher... Lot 44
Résultat :
Estimation :
David HOCKNEY (Né en 1937)
Jacques de Bascher de Beaumarchais - 1973
Affiche. Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "438/750"
64, 5 x 44, 4 cm - encadrée
Réalisée pour une exposition à la galerie Claude Bernard
Lithograph in colors ; signed and numbered
25.39 x 17.19 in. - framed