Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

David HOCKNEY (Né en 1937) Jacques de Bascher de Beaumarchais - 1973 Affiche. Lithographie en couleurs Signée et numérotée "438/750" 64, 5 x 44, 4 cm - encadrée Réalisée pour une exposition à la galerie Claude Bernard Lithograph in colors ; signed and numbered 25.39 x 17.19 in. - framed