Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Joan MIRÓ (1893 - 1983) L'enfance d'Ubu - 1975 - planche 12 Lithographie en couleurs Signée 32,4 x 50, 3 cm Maeght ? Lithograph in colors; signed 12.75 x 19.80 in.