Joan MIRÓ (1893 - 1983)
L'enfance d'Ubu - 1975... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Joan MIRÓ (1893 - 1983)
L'enfance d'Ubu - 1975 - planche 12
Lithographie en couleurs
Signée
32,4 x 50, 3 cm
Maeght ?
Lithograph in colors; signed
12.75 x 19.80 in.