Joan MIRÓ (1893 - 1983)
Colombine aux idées noires... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Joan MIRÓ (1893 - 1983)
Colombine aux idées noires - 1980
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "12/50"
89,8 x 60,7 cm
Mourlot 1204
Lithograph in colors ; signed and numbered
35.2 x 23.9 in.