Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Joan MIRÓ (1893 - 1983) Colombine aux idées noires - 1980 Lithographie en couleurs Signée et numérotée "12/50" 89,8 x 60,7 cm Mourlot 1204 Lithograph in colors ; signed and numbered 35.2 x 23.9 in.