Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Joan MIRÓ (1893 - 1983) L'Écumante - 1981 Pointe-sèche et aquatinte en couleurs Signée du cachet et justifiée " HC II/VIII " (60 épreuves numérotées) 95,5 x 75,3 cm Porte au dos le cachet de la Succession de l'artiste signé par Emilio Miro Dupin 1284 Drypoint and aquatint in colors ; signed with stamp and justified 37.59 x 29.64 in.