Henri MATISSE (d'après)
Le petit intérieur bleu... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Henri MATISSE (d'après)
Le petit intérieur bleu - 1952
Aquatinte en couleurs sur Arches filigrané
Signé et numéroté "99/200"
69,4 x 55,7 cm
Duthuit-Matisse -appendix IV, Tome II p 357
Aquatint in colors ; signed and numbered
27.32 x 21.92 in.