Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Henri MATISSE (d'après) Le petit intérieur bleu - 1952 Aquatinte en couleurs sur Arches filigrané Signé et numéroté "99/200" 69,4 x 55,7 cm Duthuit-Matisse -appendix IV, Tome II p 357 Aquatint in colors ; signed and numbered 27.32 x 21.92 in.