Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Marc CHAGALL (d'après) Maternité - 1954 Lithographie en couleurs Signée et numérotée "176/300" 56 x 71 cm - encadrée Sorlier CS 7 Lithograph in colors ; signed and numbered 22.04 x 27.95 in - framed