Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Marc CHAGALL (1887-1985) Le couple au crépuscule - 1980 Lithographie en couleurs sur papier Vélin Signé et numéroté "40/50" 104,3 x 65,6 cm (à vue) - encadré Edition Maeght, Paris Mourlot 972 Lithograph in colors ; signed and numbered 41.06 x 25.9 in. - framed Provenance : Obelisk Gallery, Boston, USA Collection Michèle Lippens