Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (1881-1973) Quatre femmes nues et tête sculptée - 10 mars 1934 Planche 82 de la suite Vollard Eau-forte en noir et burin, imprimé sur Vergé de Monval filigrané Signé Edition à 250 exemplaires 28,4 x 36,5 cm (à vue) - encadré Bloch 219 Etching in black and burin; signed from an edition of 310 11.18 x 12.4 in. - framed Provenance : Obelisk Gallery, Boston, USA Collection Michèle Lippens