Pablo PICASSO (1881-1973)
Homme dévoilant une... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973)
Homme dévoilant une Femme - 1931
Planche 5 de la suite Vollard
Eau-forte en noir sur Vergé de Montval au filigrane Picasso
Signé
Edition à 250 exemplaires
48 x 35 cm - encadré
Bloch 138
Etching in black ; signed
18.89 x 13.77 in. - framed