Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (1881-1973) Homme dévoilant une Femme - 1931 Planche 5 de la suite Vollard Eau-forte en noir sur Vergé de Montval au filigrane Picasso Signé Edition à 250 exemplaires 48 x 35 cm - encadré Bloch 138 Etching in black ; signed 18.89 x 13.77 in. - framed