Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

André VILLERS (1930 - 2016) Pablo Picasso - Cannes, 1956 Épreuve argentique (c. 2000) Signée à l'encre dans la marge Tampon du photographe au verso Image : 29 x 34,9 cm Feuille : 30,4 x 40,5 cm Gelatin silver print (later imp) ; signed ; stamped on the back Image : 11.4 x 12.16 in. Sheet : 12 x 15.9 in. Provenance : Collection particulière, French Riviera