André VILLERS (1930 - 2016)
Pablo Picasso - Cannes,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
André VILLERS (1930 - 2016)
Pablo Picasso - Cannes, 1956
Épreuve argentique (c. 2000)
Signée à l'encre dans la marge
Tampon du photographe au verso
Image : 29 x 34,9 cm
Feuille : 30,4 x 40,5 cm
Gelatin silver print (later imp) ; signed ; stamped on the back
Image : 11.4 x 12.16 in.
Sheet : 12 x 15.9 in.
Provenance : Collection particulière, French Riviera