Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Lucien CLERGUE (1934-2014) Pablo Picasso - La Californie - Cannes, 1955 Épreuve argentique (2008) Signée et numérotée dans la marge en bas Crédit, titre et dates à l'encre au verso Édition de 200 exemplaires Image : 23,5 x 21 cm Feuille : 40 x 30 cm Gelatin silver print (later imp) ; signed and numbered lower right Credit, title and dates in ink on the back Image: 9.25 x 8.3 in. Sheet: 15.8 x 11.8 in. Provenance : Collection particulière, French Riviera