Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (1881-1973) Toros en Vallauris 59 - 1959 Linogravure en couleurs sur Vélin Signée et numérotée "122/190" 74,5 x 55,2 cm (à vue) - encadrée Bloch 1287 - Czwiklitzer 34 Linocut in colors ; signed and numbered 68.7 x 21.73 in. - framed