Pablo PICASSO (1881-1973)
Toros en Vallauris 59... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973)
Toros en Vallauris 59 - 1959
Linogravure en couleurs sur Vélin
Signée et numérotée "122/190"
74,5 x 55,2 cm (à vue) - encadrée
Bloch 1287 - Czwiklitzer 34
Linocut in colors ; signed and numbered
68.7 x 21.73 in. - framed