ADAM FRANS VAN DER MEULEN (BRUXELLES 1632-1690... Lot n° 129
Résultat :
Estimation :
∍ Choc de cavalerie
signé 'A.F.V. MEVLEN.' (en bas, à droite)
huile sur toile
61 x 77,5 cm. (24 x 30 ½ in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »