PETRUS WILLEBEECK (FLANDRES, ACTIF ENTRE 1632... Lot n° 123
Résultat :
Estimation :
∍ƒ Vanité avec des fruits, des livres, une montre à gousset, un verre à vin, une bougie éteinte et un crâne sur un entablement en pierre partiellement drapé
signé 'PETRVS WILLEBEECK' (en bas, à gauche, sur l'entablement)
huile sur panneau
51,6 x 66 cm. (20 1⁄3 x 26 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »