Lot n° 123

Résultat :
Estimation :

∍ƒ Vanité avec des fruits, des livres, une montre à gousset, un verre à vin, une bougie éteinte et un crâne sur un entablement en pierre partiellement drapé signé 'PETRVS WILLEBEECK' (en bas, à gauche, sur l'entablement) huile sur panneau 51,6 x 66 cm. (20 1⁄3 x 26 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »