Gazette Drouot logo print
Lot n° 122

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JOOS...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

■∍ La fuite en Égypte dans un paysage d'hiver huile sur toile 90 x 166,5 cm. (35 7⁄16 x 65 ½ in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente