ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JOOS... Lot n° 122
Résultat :
Estimation :
■∍ La fuite en Égypte dans un paysage d'hiver
huile sur toile
90 x 166,5 cm. (35 7⁄16 x 65 ½ in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »