I. VAN DE VENNE (BRUXELLES, ACTIF DANS LA PREMIÈRE... Lot n° 121
Résultat :
Estimation :
ƒ Paysage montagneux avec une rivière, un dessinateur sur la droite
signé 'IVAND.V.' (en bas, à droite)
huile sur panneau
41,6 x 54 cm. (16 1⁄3 x 21 ¼ in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »