■∍ VIERGE À L'ENFANT
XIXe OU XXe SIÈCLE, DANS... Lot 108
Résultat :
Estimation :
■∍ VIERGE À L'ENFANT
XIXe OU XXe SIÈCLE, DANS LE STYLE DE LA FIN DU XVe SIÈCLE
bois sculpté, polychromé et partiellement doré, comprenant peut-être des éléments anciens
H. 136 cm. (53 ½ in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »