Lot n° 102

ATTRIBUÉ À FRANÇOIS QUESNEL (1543-1619)

Résultat :
Estimation :

■ Portrait d’Anne de Béthune, de trois-quarts inscrit 'AETATIS. / SVE.' (en haut, à gauche) et daté '1573' (en haut, à droite) huile sur toile 146 x 88,5 cm. (57 ½ x 34 7⁄8 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »