ATTRIBUÉ À FRANÇOIS QUESNEL (1543-1619) Lot n° 102
Résultat :
Estimation :
■ Portrait d’Anne de Béthune, de trois-quarts
inscrit 'AETATIS. / SVE.' (en haut, à gauche) et daté '1573' (en haut, à droite)
huile sur toile
146 x 88,5 cm. (57 ½ x 34 7⁄8 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »