Lot n° 39

Estimation :

Carlos CRUZ DIEZ (1923-2019) Induction du jaune Tepuy 2, 2018 Lithographie en couleurs Signée et numérotée au dos 40 exemplaires Éditée et imprimée par Poligrafa, Barcelone 60 x 60 cm