Carlos CRUZ DIEZ (1923-2019)
Induction du jaune Tepuy 2, 2018
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée au dos
40 exemplaires
Éditée et imprimée par Poligrafa, Barcelone
60 x 60 cm