Lot n° 352

Résultat :
Estimation :

CHINE ou JAPON Paire de vases en porcelaine à décor d'objets chinois. Les anses formés de têtes d'éléphant avec anneaux mobiles. XIXème siècle. H_37 cm D_21 cm