CHINE ou JAPON
Paire de vases en porcelaine à... Lot 352
Résultat :
Estimation :
CHINE ou JAPON
Paire de vases en porcelaine à décor d'objets chinois.
Les anses formés de têtes d'éléphant avec anneaux mobiles.
XIXème siècle.
H_37 cm D_21 cm