Ecole flamande du XVIIème siècle.
Personnages... Lot 351
Résultat :
Estimation :
Personnages devant une chaumière.
Huile sur panneau, parquetée.
H_18 cm L_12,8 cm, une fente anciennement restaurée.
Cadre ancien en bois sculpté et doré