Oscar CHAUVAUX (1874-1965).
Portrait de bretonne... Lot 350
Résultat :
Estimation :
Oscar CHAUVAUX (1874-1965).
Portrait de bretonne des environs de Saint Guénolé, de profil.
Huile sur carton, signée en haut à gauche.
H_36,5 cm L_26,5 cm