Charles Ferdinand CERAMANO (1829-1909).
Moutons... Lot 342
Résultat :
Estimation :
Moutons et berger dans une clairière.
Importante huile sur toile, signée en bas à droite.
H_98 cm L_130 cm, une restauration visible en partie gauche, reprises.