Suite de quatre grandes toiles de boiserie à décor... Lot 330
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre grandes toiles de boiserie à décor de paniers et vases fleuris, oiseaux et rinceaux.
Huile sur toiles.
XVIIIème siècle.
H_220 cm L_140 cm
H_99,5 cm L_156 cm
H_38 cm L_207,5 cm
H_204 cm L_64 cm