Michel (Mikhaïl Mikhaïlovitch) CHEMIAKIN (né en... Lot 323
Résultat :
Estimation :
Michel (Mikhaïl Mikhaïlovitch) CHEMIAKIN (né en 1943).
Deux personnages fantastiques.
Technique mixte, signée et datée 1977 en bas à droite.
H_30 cm L_30 cm (à vue).
Au revers :
Le pendu
Dessin à l'encre, signé et daté 1977 vers la gauche et en pied.
H_32 cm L_31,5 cm (à vue), légères traces d'humidité