JACOB-DESMALTER, attribué à.
Beau lit en bois... Lot 317
Résultat :
Estimation :
JACOB-DESMALTER, attribué à.
Beau lit en bois mouluré et sculpté, laqué crème et rechampi vert.
Riche ornementation de rinceaux et palmes.
Non estampillé.
Premier tiers du XIXème siècle.
H_119 cm L_ 213 cm P_127 cm