Louis ICART (1888-1950).
Eté et hiver.
Ensemble... Lot 312
Résultat :
Estimation :
Louis ICART (1888-1950).
Eté et hiver.
Ensemble de deux lithographies
- femme au pomme, numérotée 98/150 et signée en bas à droite.
- femme en hiver, numérotée 138/150 et signée en bas à droite.
H_27.5 cm L_18.5 cm (à vue) , rousseurs