LA PAIX ET LE REPOS, 1951 2ÈME FOIS À BORDEAUX, 1ER FOIS À LA BÉCASSIÈRE Aquarelle et encre sur papier Titrée, datée et signée par Kimiyo et Tsuguji 13,5 x 20,5 cm