VIETNAM, grand Vase en bois laqué, incrusté de... Lot 22
Résultat :
Estimation :
VIETNAM, grand Vase en bois laqué, incrusté de nacre à décor de coq sur un fond de décor floral. Petits manques. (socle rapporté incrusté de nacre). 77X30