FÖRG, GÜNTHER
1952 Füssen - 2013 Freiburg i. Brsg
Titre : Sans titre.
Date : 2007.
Technique : Aquarelle sur carton fin.
Dimensions : 40 x 30 cm : 40 x 30 cm.
Notation : Signé et daté en haut à droite : Förg 07. Numéroté au verso en bas à droite : Ot.A.0004.
Cadre/Pédestal : Encadré.
L'œuvre est enregistrée dans les archives de la succession Günther Förg sous le numéro WVF.07.A.0004. Nous remercions M. Michael Neff, de la succession Günther Förg, d'avoir bien voulu confirmer l'authenticité de cette œuvre.
Provenance :
- Galerie Mikael Andersen, Copenhague
- Collection privée Danemark
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 28,57 euros plus 5,43 euros de TVA
UE : 42,02 euros plus 7,98 euros de TVA
Dans le monde entier : 71,43 euros plus 13,57 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition
Explications sur le catalogue