Lot n° 369

Günther Förg

Résultat :
Estimation :

FÖRG, GÜNTHER 1952 Füssen - 2013 Freiburg i. Brsg Titre : Sans titre. Date : 2007. Technique : Aquarelle sur carton fin. Dimensions : 40 x 30 cm : 40 x 30 cm. Notation : Signé et daté en haut à droite : Förg 07. Numéroté au verso en bas à droite : Ot.A.0004. Cadre/Pédestal : Encadré. L'œuvre est enregistrée dans les archives de la succession Günther Förg sous le numéro WVF.07.A.0004. Nous remercions M. Michael Neff, de la succession Günther Förg, d'avoir bien voulu confirmer l'authenticité de cette œuvre. Provenance : - Galerie Mikael Andersen, Copenhague - Collection privée Danemark Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 28,57 euros plus 5,43 euros de TVA UE : 42,02 euros plus 7,98 euros de TVA Dans le monde entier : 71,43 euros plus 13,57 euros de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition Explications sur le catalogue