W.v.B***, Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
Portrait... Lot 217
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme en Diane avec son page
Toile
Monogrammée en bas à gauche sur le collier du chien "W.v.B"
47 x 41 cm
Porte des étiquettes au revers du châssis et du cadre "n°478" Porte un numéro au revers du châssis "158"
(Restaurations anciennes et usures).