Lot n° 217

Résultat :
Estimation :

W.v.B***, Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Portrait de femme en Diane avec son page Toile Monogrammée en bas à gauche sur le collier du chien "W.v.B" 47 x 41 cm Porte des étiquettes au revers du châssis et du cadre "n°478" Porte un numéro au revers du châssis "158" (Restaurations anciennes et usures).