École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Andreas BENEDETTI
Nature morte au homard, raisin, fiasque de vin et perroquet
Toile
59 x 87 cm
(Restaurations anciennes)
Provenance : collection Mavhi, Téhéran - Genève