Christoph-Jacobsz van der LAMEN (Bruxelles 1606 - Anvers 1651)
Le Concert dans un intérieur
Panneau de chêne parqueté
64.5 x 90.5 cm
(Restaurations anciennes)
Provenance :
Vente anonyme, Paris, Drouot Richelieu (Maître Le Blanc), 29 novembre 1992.