École NAPOLITAINE du XVIIe siècle, entourage de... Lot 177
Résultat :
Estimation :
École NAPOLITAINE du XVIIe siècle, entourage de Luca GIORDANO
Le Triomphe de Neptune
Panneau préparé et renforcé (élément de boiserie)
50 x 119 cm
(Restaurations anciennes)